Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Лучший друг- это тот человек, которому можешь доверить всё самое сокровенное, поделиться проблемами, услышать дельный совет. Он будет от души радоваться твоим успехам, а если придёт беда, обязательно поддержит, не оставит в трудную минуту. Лучший друг никогда не будет обсуждать близкого человека за спиной, и в случае, когда он не прав, скажет об этом в глаза.

Но всё-таки как часто мы ошибаемся в людях! И тот, кого мы считали лучшим другом, исчезает из нашей жизни. Он уносит частичку тебя. А потом долгими вечерами, пытаясь понять, почему ошибся в выборе близкого человека, не находишь ответа. Вспоминая прогулки, долгие беседы, всплакнёшь. Мечтам о том, что ваши дети так же станут лучшими друзьями, уже не суждено сбыться.

Так кто же он лучший друг? Я думаю, это тот, кто спустя много лет, пройдя не одно испытание, останется рядом. Даже расставшись на время, он вернётся, так как вы для него близкий человек. Лучший друг всегда найдёт время, не станет искать оправданий и будет рядом с вами до конца.

Автор: A_Sandra2786

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.06.2014 19:58
Мотать страницу вверх