Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Мы меняемся ежедневно, это неоспоримый факт, становимся умнее, накапливая жизненный опыт. Но, выполнив ранее поставленные перед собой задачи, мы вдруг понимаем, что результат нас совсем не радует. Тогда приходит осознание – нужно что-то менять в себе.

Что я хочу, а главное, могу сегодня изменить в себе, чтобы стать лучше? Прежде всего, научиться доверять себе и окружающим, быть более открытой для всего нового. Как следствие, стану увереннее в себе, жизнерадостнее, буду смотреть на мир только с позитивом. Хочется расти, поднимаясь ежедневно на новую ступень самореализации, не забывая при этом заботиться о близких и родных.

Стать целеустремленнее, заняться самосовершенствованием, полюбить жизнь с ее огорчениями, сюрпризами и радостями, легко преодолевать стрессы, находить силы и внутренние ресурсы, чтобы поддержать близких и тех, кому в состоянии помочь, учиться творить добро – вот всего лишь малая толика того, что я хочу воспитать в себе.

Внутренняя работа над собой, уверена, скажется и на моей внешности. Став стройной, постоянно занимаясь спортом, я стану намного успешнее. Красивая прическа и умелый макияж добавят уверенности в себе.

Стремление быть привлекательной, здоровой, независимой, твердой в решениях и открытость всему неизведанному помогут мне применить свой опыт и способности в любых ситуациях. Гармоничная комбинация внешней привлекательности и богатства моей души подарит радость, хорошее настроение и удовлетворение от жизни вцелом.

Автор: yspexvdelax

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.06.2014 13:33
Мотать страницу вверх