В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Я бы мог ответить банально, сказав, что в каждом из нас есть загадка, что каждый человек – это огромная ценность, но не стану. Не хочу.

Мне кажется, что я обычный среднестатистический человек, в котором нет ничего особенного, нет никакой загадки, но есть стремление. И загадка лишь в том, откуда оно берется… Но это не моя загадка, никак нет.

Я постоянно стремлюсь к чему-то, достигаю поставленных целей, но не могу понять, какой фактор мной движет, ведь именно к деньгам я никогда не стремился – к бизнесу, к счастью, к любви, к друзьям, но никак не к деньгам, никогда!

И вот я зарегистрировался на этой бирже, кроме этого, работаю копирайтером/переводчиком/контент-менеджером, но стремлюсь и стремился не к деньгам, а к тому, чтобы отыскать себя. Наверное, за время обучения в университете начитался философской литературы, вот и обрел что-то вроде современного аскетизма.

В общем, нет во мне никаких загадок, есть только непонятное стремление, и настоящая загадка в том, куда оно меня приведет. И приведет ли? И стоит ли поддаться стремлению и следовать за ним? Как им руководить? Ну вот, а говорил, что загадок нет…
Автор: taif3

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.06.2014 19:08
Мотать страницу вверх