Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы

На протяжении всей своей жизни человек постоянно стремиться научиться чему-то новому, развивает себя. А это дает ему возможность увидеть скрытые таланты. Если вы скажете, что не у каждого человека есть свой уникальный талант, то знайте, что это мнение ошибочно. Некоторые могу сказать, что талант человеку дает сам Бог. С этим, конечно, можно поспорить, но правильно ли обвинять кого-то в том, в чем он не виноват.

Постараюсь объяснить свою точку зрения. Каждый человек индивидуален, мы совершенно не похожи друг на друга. А что касается талантов, то он есть у каждого. Не обязательно уметь красиво петь, сочинять стихи или танцевать. Умение проявляется у каждого по-разному. Расскажу вам свою историю о том, как поняла, в чем проявляется мой талант.

В прошлом году я устроилась на работу. Это был небольшой калл центр, который занимался продажами. Первые несколько месяцев работала оператором, но потом захотела двигаться дальше и заслужить повышения. Поговорила с директором, он дал мне группу из нескольких человек, у которых плохая статистика. Моя задача заключалась в том, чтобы за неделю улучшить их показатели. Если честно, то у меня ничего не получалось. Очень расстроилась и хотела все бросить. В один день подошел ко мне один оператор из тех, кого мне нужно было поднять и сказал, что у меня есть талант в этом деле, только нужно его развить. Я немного удивилась, когда услышала это, но было приятно. Вот так и раскрыла свой талант. Сейчас мне дали повышение, и моя группа считается одной из самых лучших.

Помните, возможно все, главное сильно этого захотеть. стремитесь к своей мечте и никогда ничего не бойтесь.


Автор: anny_fokina

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 14.06.2014 07:17
Мотать страницу вверх