Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Всем известно о таких знаменитых,и всеми любимых сказочных героях - Дед Мороз и Снегурочка. Они стали мечтой каждого ребенка. Каждый малыш мечтает хотя бы раз в жизни лично встретиться с ними, и рассказать о своих мечтах и желаниях на прекрасный праздник -Новый Год. Редко,но все-таки,хоть раз в жизни кто-то задумывался о том,почему именно дед и внучка?Где же,хотя бы,например,та самая бабушка?

Если пофантазировать, то можно представить полную женщину в возрасте, с милыми морщинами на лице и приятным выражением лица.Для всех людей стереотипом бабушки является старушка,всегда радующаяся гостям, та,которая вкусно и много готовит,и та,которая всегда поймет и поддержит. Так вот,мне кажется,что и бабушка Снегурочки не станет исключением,и была бы такой же милой старушкой как и все.

Я думаю,что если бы в сказках упоминалось о бабушке,то история и представления об этих героях было бы немного другое. Как я и говорила,точнее рассуждала, о людях,которые хотя бы один раз задумывались о бабушке-старушке, встречаются редко,и на данный момент,наверняка,мало кто задумывается о таких вещах,так как все уже привыкли к полюбившимся образам.


Автор: Екатерина Михеева

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2014 12:11
Мотать страницу вверх