Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошачья война вселенского масштаба против людей не может начаться при дружелюбном отношении к нам других представителей фауны. Такая агрессия станет лишь частью наступления животного мира на соседей по планете. Но начать его могут именно наши меньшие пушистые и полосатые братья и сестры.

Есть ли основания у животных для объявления такой войны? К сожалению – есть. Глобальное ухудшение природного окружения, вырубка лесных массивов, химизация кормов, климатические изменения в природе – это результаты нашей с вами бурной деятельности. Представители фауны молчат до определенного момента, но изменения в их поведении наблюдаются уже сейчас.

Если под словом «кошки» подразумевать все семейство кошачьих, то стоит задуматься о результатах подобного противостояния. Ведь некоторые представители семейства достигают 300 килограммов живого веса. Но все же венец природы человек победит в этой войне.

Грандиозные потери будут с обеих сторон. Но наши дети и мы сами в будущем уже не сможем ощутить рядом приятный мурлычущий комочек. Эта экологическая война скажется на человеческом характере, манере поведения и даже продолжительности жизни. Стоит задуматься об этом и сделать так, чтобы подобное не произошло.


Автор: Нема

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.06.2014 07:17
Мотать страницу вверх