Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

«Пришла пора, она влюбилась!» Современные нравы таковы, что после первой встречи уже можно переходить к романтическому свиданию. Нет, я не против секса, я против его доступности. Все, что происходит до интимной близости, для меня просто встречи, общение, легкий флирт.

 

Настоящее романтическое свидание всегда заканчивается близостью. Такому вечеру должны предшествовать недели конфетно-букетного периода. А как иначе? Любимого человека необходимо проверить по всем характеристикам: сила воли (а я буду очень недоступной), выдержка (я буду взбалмошной), терпение (а я буду очень капризной). И вот когда я пойму, что этот человек мне подходит, я соглашусь на романтическое свидание. По секрету вам скажу, что о нем я мечтала с самого момента нашей первой встречи.

 

Свидание обязательно должно происходить в каком-нибудь необычном месте (заодно проверю своего избранника на жадность и креатив, я ведь уже вижу себя практически его женой). Необходимые атрибуты любого романтического свидания в виде букета цветов, шампанского, небольшого подарка, обязательно должны присутствовать. А дальше мы будем действовать так, как подскажут нам наши чувства и фантазия.

 

Хотя если человека искренне любишь, то и прогулка по осеннему парку, и его визит во время болезни вполне могут соответствовать романтическому свиданию. Иногда случайный взгляд, улыбку можно вспоминать годами, а шикарный банкет, организованный в твою честь, забыть на следующий день.

Автор: milas2006

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.02.2012 14:04
Мотать страницу вверх