Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Многие люди на вопрос ребенка: «Откуда берутся дети?» - отвечают: «Аист приносит». А откуда аист берет детей, прежде чем принесет счастливым родителям? На этот вопрос ответить гораздо сложнее.

Может, в капусте??? Летит аист мимо капустных полей, а там лежат малыши в пеленках. И белая птица подбирает «капустных» детишек и приносит семьям, которые так ждут белый живой кулечек.

А может, когда аист прилетает в свое гнездо, там уже лежит малыш? Смотрит на птицу несмышлеными глазами, шевелит своими крошечными ручками и ножками. А родители с нетерпением ожидают посылки от крылатого «почтальона». И аист берет в клюв завернутого ребенка и несет его в предназначенный дом. И ведь знает она, эта большая птица, в каком доме, какой семье ждут малыша.

Конечно, все это сказки. Однако какие интересные и красивые истории можно сочинить для своих детишек, пока они еще маленькие. И ведь не зря считается, что аист – птица, приносящая счастье. Когда она гнездится на крыше дома, то это к счастью. И ведь в это верим и мы, взрослые!


Автор: Наталья Ан.

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.06.2014 11:06
Мотать страницу вверх