Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Оглядываясь на прошедшие годы своей жизни, я могу вспомнить немало лихих действий юности и необдуманных принятых решений, которые не очень положительно отразились на моей жизни. Но один такой поступок мне бы хотелось отметить больше других. Это мой любимый человек, вернее тот путь, который я проложила себе сама, чтобы завоевать сердце мужчины.

Как большинство людей, я всегда была уверена, что девушки, подобно принцессы из сказки, должны сидеть в своем замке, а принцы должны добиваться их сами. Так я думала до тех пор, пока не встретила прекрасного юношу, от которого просто не могла ни взгляда оторвать, ни мыслей, даже находясь на расстоянии. Я просто поняла, что этой мой человек, моя вторая половинка, и что я готова на все ради соединения наших сердец.

И с того самого момента я начала делать одну глупость за другой, любыми путями пытаясь быть рядом с моей мечтой, не смотря на порицание своих друзей и подруг. Да, я считаю это безумием- стремиться быть рядом с человеком, который сам того не желает, не разделяет ни моих чувств, ни жизненных позиций. Но, награда, за мое безрассудное стремление к казалось бы недостижимой цели была выше всего, что только можно пожелать.

Теперь я счастлива в крепком браке, который длится уже не один год, я познала радость материнства- у нас растет чудесный сын, мы очень любим друг друга. И все это только благодаря тому, что я просто переступила через все свои принципы, ради достижения самой желанной цели.

Ради любимых стоит идти на самые безумные и нелогичные поступки, из конечного результата таких действий зачастую и складывается весь смысл нашей жизни.


Автор: A.Tistova

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 09.06.2014 15:35
Мотать страницу вверх