Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Дети- это цветы жизни. Но вот тогда встает вопрос, сколько же их должно быть в семье? Один,двое,трое или ,возможно,целых семеро?

В прежние времена наши бабушки и пробабушки имели очень много детей. В то время,как мужчины были на работе с утра до вечера, женщины занимались воспитанием своих многочисленных отпрысков. Им было сложно, все хозяйство на них,воспитание детей тоже. Но они были сильные и справлялись со всеми невзгодами,воспитывали умниц и красавиц дочек и настоящих ,способных на подвиги, мужчин.В настоящее же время девушки все чаще строят карьеру,и только потом задумываются о ребенке. Происходит это зачастую тогда,когда и первого то рожать поздно. Поэтому во многих семьях по одному ребенку,и то он чаще видит бабушек и дедушек нежели родителей.

По моему мнению вопрос о количестве детей в семье строго индивидуален и рассматривается по нескольким критериям:

1) возраст девушки( оптимальный возраст для рождения ребенка это 24 года,но большинство девушек рожают, когда им уже за 30 лет)

2) финансовое положение(смогут ли они поднять нескольких детей на ноги и вырастить достойными людьми)

Если бы конкретно мне задали вопрос "Сколько детей ты хотела бы иметь?" Я бы не задумываясь ответила,что двоих. Для меня идеальна семья это- я,мой любимый мужчина,и двое детей(старший мальчик и младшая девочка). Во-первых сын - это всегда защитник для маленькой сестренки,во-вторых отец может воспитать его настоящим мужчиной,научит многому в жизни и передаст свой опыт. Девочка же будет отрадой для меня. Я смогу ее баловать и воспитывать настоящим человеком, способным любить,радоваться жизни,помогать окружающим,уважать пожилых людей.


Автор: Daria 123

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.06.2014 23:48
Мотать страницу вверх