Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Кошки, пожалуй, одни из самых загадочных существ на планете. Угадать, о чем они думают, очень сложно, особенно, если они в абсолютном одиночестве. Кто знаете, за кем они охотятся в данный момент: за мышами или за привидениями?

Что они только не почувствуют! Негативная энергетика нежеланного гостя? Пожалуйста! Дух вашего умершего предка? И здесь они первые индикаторы потусторонних сил.

А теперь просчитаем действия кошки, поставив себя на ее место. Что бы я сделала, обладая такой силой, как у нее?

В первую очередь, оставшись наедине с собой и своими мыслями в совершенно пустой квартире, я бы отправилась к... миске: нужно же проверить, не оставил ли хозяин мне чего-то вкусного, и если в тарелке обнаружен обед - мигом лишу его возможности существования в этом мире. Потом зайду на балкон: проверю, нет ли надоедливого соседа, который вечно курит и отравляет моего хозяина. Нету? Отлично, теперь можно оставить пару неприятных сюрпризов - авось, переедет в другие хоромы. Надеюсь, хозяину понравится моя инициатива. Не поохотиться ли мне - это же спокон веков мое главное ремесло. Проверю-ка я все щели и уголки. Жалко, но после моих тщательных поисков ни единого живого существа не нашлось. А что насчет неживых? И эту духи-собаки попрятались где-то - остался лишь друг-домовенок. Я и мой старый друг провели очень весело время: по квартире валялась парочка размотанных клубков, перевернутая ваза с цветам и разбитая тарелка. Хозяин конечно же подумает на меня - разубеждать я его не стану, ведь друзей не предают!

Автор: Bambuchu

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.06.2014 22:59
Мотать страницу вверх