Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Из окна моей комнаты открывается чудесный вид на ухоженные домики частного сектора, там и сям выглядывающие из-за пышной листвы близстоящих каштанов. Над ними простирается поразительной широты небо, обыкновенно усеянное неспешно плывущими облаками. Эта картина по-настоящему воодушевляет.

Так считают почти все мои друзья. По их мнению, это гигантское окно в моей комнате — настоящее чудо.

Я же терпеть не могу это поганое окно. Благодаря ему каждое летнее утро (также оно может быть осенним, весенним и даже зимним) застает меня в отвратительном расположении духа. Мне почти всегда снится, что кто-то пытается просверлить мне голову лазером или чем-то подобным. И даже в хороших снах. В таких, знаете, где бабушка приносит любимые пирожки, или девушка мечты соглашается пойти на свидание. И вот тебе лазер прямо в голову! Поле этого я просыпаюсь. И нередко в поту.

Вы все еще не поняли почему я ненавижу свое окно? Я вам это с радостью это объясню: по каким-то совершенно неясным причинам этот металлопластиковый поганец в сотни раз увеличивает силу лучей солнца и нещадно палит мне голову в течение всего утра. Уверяю вас, вы никогда не видели человека, который бы с большим счастьем бежал на работу.

Друзья говорят мне, что я слишком вспыльчив. Да у меня комнате температура в 40 градусов держится до самой ночи! Это проклятое окно держит тепло в комнате, даже если я открываю его настежь!

Кто-то советовал мне купить шторы. А кто-то, кажется, постричься налысо.

А знаете что? Сделаю и то и другое!


Автор: baobak

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.06.2014 16:11
Мотать страницу вверх