О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Моя экстремальная мечта – заниматься мотокроссом, самым опасным, жестоким и зрелищным видом спорта. Я часто наблюдаю, как мчатся по кроссу ребята из местного мотоклуба, как они прыгают на своих мотоциклах, разгоняются почти до скорости ветра, пытаются оставить остальных позади. Я восхищаюсь этим.

А еще они падают, получают серьезные травмы, разрушают мотоциклы. На лечение и починку дорогостоящей техники уходит много денег и времени. Однако опасность не пугает меня, а притягивает еще больше. Мотоциклы для кросса похожи на диких пум – легкие, резвые, красивые, только управлять ими проще, чем зверем. Я хочу слышать рев мотора под собой, мечтаю чувствовать всем телом каждый взлет и удар о землю на своем железном коне, ощущать буксование заднего колеса во время тренировок, стараться удержать равновесие при заносах.

Пусть опасен мотокросс, пусть на кону может оказаться моя жизнь, пусть существует риск остаться калекой до самой смерти, я не струхну и обязательно запишусь в клуб, как только представится возможность.

Автор: мых потапыч

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2014 16:47
Мотать страницу вверх