Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Выбор жены - это очень не легкий вопрос, который волнует многих мужчин. Для начала, Вам необходимо определить список возможных женщин, которые могли бы стать вашей женой. Если таковых нет, то, по моему, тут и говорить не о чем.

Самый важный критерий, по которому вы сможете определить, годится ли та или иная девушка для замужества или нет - это наличие тяги и большого интереса к ней. Если вас не будет тянуть к девушке, то зачем она вам, тем более для замужества.

Второй, не менее важный критерий, - это недостатки вашей будущей супруги. Недостатки есть у всех людей. И очень важно понять, готовы ли вы мириться с недостатками вашей женщины. Если же нет, то и о замужестве можно забыть.

Третий критерий - это семья девушки. Семья - это показатель всего. Посмотрев на родителей вашей женщины, вы сразу поймете, какая же ваша девушка на самом деле.

И конечно же, вам должно быть легко и просто вместе. В отношениях должна быть гармония. А вообще, вам не нужны советы, вы сами должны понять, эта девушка та самая или же нет? Вы должны почувствовать это своим сердцем. И никакие советы вам в этом не помогут. Слушайте свое сердце и оно ответит вам на все вопросы

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 30.05.2014 17:14
Мотать страницу вверх