Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина! И сразу всплывает образ сильной, волевой натуры, обязательно высокий, статный и ужасно харизматичный. Но мужчина это не только физиология. В первую очередь это поступки!

Это некий стержень, который нельзя сломить! Посмотрите, насколько твердым он себя позиционирует и подтверждает это своими мыслями и действиями. У него всегда есть цель, четкая и достижимая! Он уверен в завтрашнем дне и всегда знает, чего хочет от жизни. Это всегда победитель, даже в ошибках он видеть положительные стороны. Этот человек умеет ценить себя и свое время! Он уравновешен, полон сил и энергии, а главное уверен в себе.

Это сгусток энергии, сексуальности, уверенности. Такой мужчина не может не притягивать! Причем ему не обязательно что-то делать. Он просто должен быть настоящим.

Ведь, испокон веков, женщины хотят быть под надежной защитой, хотят казаться слабыми и беззащитными рядом с настоящим мужчиной! С плечом, на которое не страшно опереться, которое не сломается под напором печали или страха, которое может перерасти в стену, если не будет другого выхода.

А рядом с таким мужчиной всегда настоящая женщина!

Автор: Shynia

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.05.2014 15:11
Мотать страницу вверх