Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Все началось с того, что я однажды залез в интернет без разрешения. Тогда связь была модемная, по карточкам и стоила, естественно, дорого. Но мне страсть как интересно было, что это такое — интернет. Загадочное было слово, манящее такое... Первый опыт был коротким и бессмысленным (это я сейчас понимаю, тогда-то мне хватило впечатлений на неделю). Ничего я, собственно, и не увидел такого, что воображалось мне в голове, когда я слышал слово «интернет». Побывал на двух каких-то страничках и выключил компьютер.

Дальше — больше. Ходил к друзьям, у которых интернет был и вместе с ними сидел по несколько часов в каком-то чате сайта знакомств. В основном, конечно это выглядело так: несколько подростков перед компьютером сидят и спорят, что написать той или иной особе, как будет веселее. Позже появились социальные сети и понеслась: у кого какие песни, фото и всё в таком духе. Еще немного времени спустя, я узнал что такое онлайн игры и как в них играть. Тут-то я застрял надолго, меня затянул этот увлекательный процесс и до сих пор я иногда захожу в ту или иную онлайн игру.

Отдельным моментом выделю недавние события, когда я узнал, что в интернете можно зарабатывать деньги. Не шибко большие, но можно. Если хорошенько потрудиться, то можно и сто рублей в день сделать. И теперь в свободное от работы время я не только играю в разные стрелялки и прочие MMORPG, но и зарабатываю копеечку на сайтах, таких, например, как http://turbotext.ru и другие.


Автор: shirik78

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.05.2014 23:53
Мотать страницу вверх