Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Ночь. Нитки сквозят меж пальцами. Ивовые ветви упруго ложатся в ладонь. Я делаю очередной ловец снов, под свою любимую музыку.
Сколько таких сделала я за последние годы? Десятки? Сотни? Может тысячи? Я потеряла им счет. Ловцы снов - старинные индийские амулеты, которые защищают спящего человека от кошмаров - основной источник моего заработка. Нет, я не работаю в оккультном магазине и не торгую сувенирами. Я - всего лишь школьница, но и я уже нашла способ пополнить свои сбережения. Пусть и таким неординарным способом, зато я делаю их с любовью, с душой.
Я хорошо помню свой первый ловец. Его я сделала не на продажу - хотела подарить любимому музыканту. К моему удивлению, мою работу оценили высоко - и не только адресат подарка, но и близкие, и друзья... И с тех пор я плету их. Плету с удовольствием. У многих появлялось желание заказать индийский амулет.
Впрочем, этот ловец я делаю не на продажу. Этот ловец я, как и первое свое творение, подарю. Подарю - как и прежде - музыканту. Пусть защищает его сны и придаёт силы.


Автор: Майн_Кайф

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.05.2014 22:56
Мотать страницу вверх