Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

После рождения ребенка каждый день стал похож на предыдущий. Подъем в одно и то же время, кормление, прогулка, отход ко сну. Жизнь стала напоминать фильм "День сурка". Но около месяца назад выдался вечер, не похожий все остальные.

Малыша мы с мужем оставили на бабушку, а сами нарядились во все красивое и отправились изучать ночную жизнь города. Первым остановочным пунктом стало одно из многочисленных казино Минска. Мы оба азартны, поэтому был риск остаться ни с чем уже через час. Но в этот день, кажется, сама судьба не хотела портить нам вечер. Для начала мы "зарядили" 10 долларов в игровой автомат, а уже спустя каких-то 20 минут было выиграно 150 у.е. Было желание не шутить с Фортуной и отправиться в какое-нибудь другое место, но жажда наживы взяла свое и мы отправились играть в Блек Джек. Здесь нас тоже ожидал выигрыш, хоть и поменьше - 70 долларов. На этом приключения не закончились - мы отправились играть в бильярд. Казалось бы, не такое уж это и развлечение, но тот, кто безвылазно сидел дома с ребенком несколько месяцев, меня поймет.

В тот вечер мы посетили еще два игровых клуба и вернулись домой к 4-м утра. Поспав 3 часа, пошли забирать сыночка у бабушки. И, не смотря на то, что весь день мы были как зомби (недосып и пиво сделали свое дело), этот вечер и ночь стали самым значимым событием для меня за последние три месяца.

Автор: Lariso4ka

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 27.05.2014 19:26
Мотать страницу вверх