Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Джинн из лампы, золотая рыбка из моря - кому хоть раз не хотелось встретить подобного персонажа и загадать свои три желания? Правильно. Этого хочется всем. И я не исключение.

В первую очередь в голову приходят чисто материалистические мысли, видимо, по ассоциации с уже виденными фильмами или прочитанными книгами - деньги, дома, машины, яхты. Но если на секунду остановиться и задуматься, сразу становится ясно, что хочется совсем иного. Важно не то, что у тебя в руках, а то, какие чувства ты испытываешь. И тогда единственными тремя желаниями становятся любовь, здоровье и успех. Именно из таких кирпичиков и складывается простое человеческое счастье.

Если бы мне пришлось загадывать три желания, я бы попросила материальное благополучие - чтобы иметь возможность исполнять желания своей дочки; надежного любимого и любящего человека рядом - чтобы знать, что в трудную минуту я не одна: и здоровья своим близким - потому что так не хочется терять родных людей.

А больше всего бы хотелось иметь возможность исполнять свои желания немедленно, в тот момент, когда чего-то захотелось. Не зря говорят, будьте осторожны со своими желаниями - они имеют тенденцию исполняться, но в тот момент, когда вы меньше всего этого ждете и... меньше всего этого хотите.

Автор: Анастасия Жилякова

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 27.05.2014 07:17
Мотать страницу вверх