Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Поразмышляем на тему: "Что нельзя делать после 16?" Что такое 16?Это число, которое ассоциируется обычно у многих людей со временем суток, либо с возрастом.

Если подумать что нельзя делать после 16.00 вечера, то тут ответ должен быть не столь категоричен. Конечно, есть определённые рекомендации некоторых врачей, например, диетологов: не злоупотреблять вредной пищей и напитками в вечернее время. Возможно врач-кардиолог посоветует проводить вечернее время в спокойной обстановке, не перегружая свой организм дополнительными спортивными нагрузками.Однако подобные советы не подходят абсолютно всем без исключения и охватывают только определённый круг лиц.

Если же говорить о числе 16 как о возрастном рубеже,то здесь ответ носит более обширный характер. Многим понятно что с 16 лет молодой человек вступает в очередной этап своей жизни и перестаёт быть ребёнком. Готовясь стать полноправным членом общества в мире взрослых, нужно усвоить те основные правила, по которым этот мир взрослых существует. Нельзя уже поступать необдуманно, не неся за это ответственности.

Это основные мысли,которые можно изложить по заданной теме. Однако сама тема может быть рассмотрена шире, здесь есть разные варианты. Можно, например,поразмышлять о том, что нельзя делать после 16 км пройденного пути, или же что нельзя делать после 16 сделанных упражнений и т.д.

Автор: Никея

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.05.2014 17:06
Мотать страницу вверх