В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Для молодого человека которому сейчас 20 с небольшим лет пенсия кажется чем-то далёким и ещё не понятным. Вот и для меня пока также. Хотя... можно и помечтать немного и представить, в какой стране и как могла бы проходить эта пора жизни. Я в своих грёзах погружаюсь в идеальный вариант, когда денег заработано много, здоровье ого-го какое крепкое и ничто не мешает уехать из России.

Представляется сразу тёплая страна с чудесным песочком и чистой водой, скорее всего - это Тайланд. Говорят, что на пенсии человек начинает делать всё-то, что ему хотелось в молодости, и на что не хватало времени. Вот к этому и приступим, начнём с изучения языка и культуры местного населения, далее по плану - научится готовить и познавать премудрости тайской кухни. Когда этим уже насытишься, то можно приступить к исследованию чудесной природы и животного мира этой страны. Ведь именно здесь прекрасная растительность и такие виды птиц, млекопитающих, которых не встретишь в России. Интересно было бы встретиться с некоторыми из них в дикой природе, понаблюдать за повадками, даже если они и опасны, ведь на пенсии уже не страшно, терять нечего!

Ещё Тайланд - это страна имеющая много островов, каждый из которых красив и привлекателен по-своему, хотелось бы все их посетить и пожить на каждом из них хотя бы по месяцу, чтобы глубже проникнуться и почувствовать особенность этого места. Сейчас даже посетила такая мысль, научится играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, чтобы вечерами приглашать людей и развлекать их и себя этой игрой, к примеру, на каком=нибудь побережье под сиянием звёзд.

Эх, чудесная мне представилась пенсионная пора, даже уже захотелось перенестись в будущее и хоть немножко пожить там!

Автор: OlgaBishkek

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.05.2014 07:17
Мотать страницу вверх