Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Достижения - успехи, которые есть в жизни кажого, но у каждого они свои, потому что взгляды на жизнь у всех самые своеобразные. Кто-то считается своё рождение уже большим достижением, а кому-то и целого мира будет мало.

Я считаю, что самое главное достижение в жизни - хорошие друзья, ведь это всегда самый главный залог успеха. Да, возможно кто-то считает, что это мелочи, что бизнес важнее, но нет же. У меня по поводу этого своя точка зрения. Но это то, что касается именно личных достижений.

Но ведь всем нам приходится устраиваться на работу и часто нужно проходить собеседования, где и просят рассказать о своих достижениях в жизни. Здесь начальство хочет узнать о том, насколько Вы уверены в себе, в своих силах. Главное отвечать уверенно и по ситуации.
Престижная работа - это, конечно, хорошо, но определить свои достижения порой будет полезно и для саморазвития.
Лично я очень творческий человек, в детстве обучалась в художественной школе, где и научилась хорошо рисовать. Мои работы часто выставлялись на различных конкурсах и я не раз побеждала.
Так же, я очень люблю петь и проявляю интерес к танцам. Многие музыкальные номера я исполняла на различных мероприятиях, праздниках. Я считаю, что всё это очень интересно.
Любовь ко всем этим занятиям у меня с детства. Да и литературу я тоже очень люблю.
В школе оценки у меня были хорошие. Благодаря этому я участвовала в областных олимпиадах по математике и русскому языку, в которых мне удалось победить всего несколько раз, но и это я считаю своим успехом.

В школе я была общительной и весёлой, мне доверяли писать сценарии для различных мероприятий, что мне удавалось очень хорошо. Я получала за это различные похвальные грамоты за активное участие в жизни школы. Мне это было очень приятно.

И это конечно же не все мои достижения. Пусть они и незначительные, но всё это мне нравится. Да, я не самый лучший человек в этом мире, но главное достижение и успех каждого - это то, что все мы люди. За это я благодарна всем, кто принимал участие в моём воспитании и развитии, особенно родителям. Конечно, у меня нет всего того, что мне нужно. Но я люблю всё то, что у меня есть.

Автор: iekatierina2000

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 24.05.2014 07:17
Мотать страницу вверх