Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Многие люди, услышав слово "романтика", представляют меланхоличных барышень рядом с букетом цветов рядом с галантными кавалерами. Но разве могут романтика и нежность ограничиться этим? Романтический ужин - это не только бокал шампанского с фруктами. Каким способен стать вечер нежности и страсти, любви и романтики для двух пылающих сердец?


Экспромт - лучший союзник романтики

Настоящие чувства нельзя контролировать, сдерживать или пробуждать насильно. Они подобно пламени костра разгораются из малой искры, согревают душу и продолжают дарить тепло даже тогда, когда от костра остаются одни угольки. Мечтаете о настоящей любви?

Тогда не связывайте ее со своими жизненными планами. Это чувство, когда приходит, переворачивает все с ног на голову, кружит вас в вальсе нежности, пробуждает в вас страсть.

Не старайтесь спрятать любовь в клетку своих желаний и финансовых возможностей. Она не станет жить в подобных условиях. Для любви всегда требуется свобода.


Романтика пленит не только дам

В какой войне сдаться в плен - это победа? Речь идет о любовной игре. Битва тут происходит за место в сердце любимого человека. И не всегда в плен сдаются исключительно женщины. Мужчины тоже способны чувствовать нежность, сгорать от страсти, придаваться романтическим эмоциям.

Что представляют собой эти чувства для сильного пола? Это их слабость, которую мужчины показывают только самым близким и дорогим им женщинам. И именно этим сдавшиеся в романтический плен представители сильной половины человечества покоряют хрупких и нежных женщин.

Для романтического вечера не требуется особенное место или дата. Пробуждение чувств, фантазии и любимый человек рядом - вот как на самом деле выглядит самый волшебный праздник для влюбленных.
Автор: Anna1984

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.05.2014 13:45
Мотать страницу вверх