Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Каким бы это несбыточным не казалось, но рано или поздно случится то, что человек встретит неземную жизнь. И вполне возможно этим человеком будете именно Вы. Так что же делать и как себя вести при встрече с инопланетянином?

Раз инопланетянин оказался у нас на планете, то его цивилизация очень развита и вполне возможно, что он будет понимать речь землянина. Поэтому в первую очередь необходимо сказать, что вы не хотите причинить ему вред.

При этом стоит забывать, что Вы не можете знать его намерений, поэтому обратите внимание на то, есть ли у него оружие или что-либо похожее на него. Не приближайтесь слишком близко к представителю внеземной цивилизации, не прикасайтесь к нему, не делайте резких движений, которые могут его испугать. Вполне возможно, у него могут быть гипнотические способности, поэтому не стоит смотреть в глаза (если они у него есть).

И помните, как бы безобидно или страшно не выглядел бы инопланетянин, оставаться наедине с ним довольно опасно. Поэтому при первой возможности нужно позвать кого-либо на помощь и только тогда продолжить знакомство с гостем нашей планеты.

Автор: sd93

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.05.2014 14:21
Мотать страницу вверх