Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Если бы в радуге был еще один цвет, то он был бы таким, каким его бы видела природа. Ведь радуга – явление необычайной красоты. А все, что есть в природе, совершенно. И абсолютно не имеет значения, каким бы был восьмой цвет, он бы имел свой смысл. Глубокий смысл в этом мире.

Мы видим то, что хотим видеть. Мы видим радугу в семи цветах, а кто-то видит ее в восьми оттенках. А кто-то, к сожалению, вообще не видит ее и не потому, что слеп, а потому что в том месте, где он находится, никогда не бывает радуги или он не замечает ее.

Красный закат, оранжевые апельсины, желтый песок, зеленая трава, голубое небо, синее море, фиолетовые цветы – все в природе гармонично. Нарушая это равновесие, мы теряем свою истинную цель жизни. Только имея баланс своих желаний и возможностей, мы находим то, ради чего стоит жить.

Если бы в радуге был еще один цвет, то он был бы таким, каким его бы видели люди, каждый отдельный человек. Может это будет его любимый цвет, который там не представлен, а может смесь из нескольких оттенков. Все сводится к одной мысли – мир полон цветами, мир полон желаниями, мир полон возможностями, мир полон человеком и человек полон миром, а значит, радуга полна нами, восьмыми цветами.


Автор: Денис Писарев

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 16.05.2014 12:56
Мотать страницу вверх