Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Тот парень из соседнего офиса, с которым вы переглядывались украдкой, все-таки набрался смелости и пригласил тебя на свидание? Поздравляю! Теперь тебе есть над чем подумать: что надеть, какую прическу сделать, о чем с ним разговаривать и как себя вести. Ты волнуешься...Конечно, ведь ты хочешь произвести приятное впечатление, чтобы первая встреча переросла в прочные отношения. Как у всякой романтичной девушки, в воображении сложилась красивая картинка: первое свидание, первый поцелуй...еще немного помечтала и увидела себя в белом платье, выходящей из ЗАГСа. Глаза искрятся счастьем, а Он берет тебя на руки и несет в счастливую жизнь...

Дорогая мечтательница, прими несколько советов, что нельзя делать на первом свидании, чтобы оно не стало последним.

  • Не старайся рассказать о себе сразу все, оставь что-то для последующих свиданий. Лучше построй разговор вокруг интересов парня, мужчинам нравятся женщины, которые с интересом слушают.
  • Но и не будь слишком приторно-сладкой и навязчивой, чтобы не создавалось впечатление, что ты очень хочешь замуж, желательно уже завтра. Не спугни потенциального жениха.
  • Когда иссякнут темы для разговора, не вздумай заполнять паузу рассказами о своих экс-парнях и прошлых отношениях. Твой жизненный опыт может показаться чересчур богатым, а парень не захочет стать "одним из".
  • Не бери на себя роль следователя на допросе, не задавай "неудобных" вопросов, будь деликатной. Интересоваться размером зарплаты на первом свидании - неприлично.
  • Если у вас ужин в кафе или ресторане, не увлекайся алкоголем. Вдруг захочется излить душу, взболтнешь лишнего. А ты ведь девушка-загадка, правда?
  • Не предлагай заплатить за себя, это же свидание, а не деловой обед. Парень приглашал тебя, значит рассчитывал на какие-то траты. Девушка, в своем стремлении быть независимой, может в глазах молодого человека выглядеть нежелающей продолжать отношения.
  • Ты сама решаешь, будет ли секс на первом свидании. Но если ты мечтаешь о свадьбе, то не создавай о себе впечатление легкодоступной дамы.
  • Ни за что не спрашивай "Когда мы еще встретимся?", этот вопрос должны задать тебе. Если не задали - подожди несколько дней звонка, и отнесись к ситуации с оптимизмом, ведь это было всего лишь свидание. А тебе нужен такой мужчина, который сам будет искать встречи с тобой.
  • Не делай поспешных выводов. Возможно, твой собеседник был зажатым от стеснения и ему нужно дать еще один шанс произвести на тебя хорошее впечатление.

Автор: Ирина-11

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.05.2014 22:21
Мотать страницу вверх