Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Сегодня меня опять рано разбудили птицы. Они так громко поют. Надо бы балкон закрыть, да вставать лень, холодно. Я живу почти в центре, а птицы поют, что за городом. Сказать кому, не поверят.

Мальчишки капризничают, не выспались. Опять отказываются от каши. Только Анюта, золотце моё, уплетает за обе щёчки. Ой, дети уже опаздывают в школу. Зубы чистили? Рюкзаки не забываем. Бегом! Да, мужа поцеловать обязательно, а то обижается, что только детей перед выходом целую, а про него забываю. Пока-пока. Всем удачи и приятного дня!

Ура, ну вот моё любимое кратковременное одиночество. Кофе с молоком, где ты? Я за тобой соскучилась. Теперь уберусь маленечко и пару счетов отправлю, договор переделаю. Шеф уже два раза звонил, напоминал. Как же он мало платит и много требует! Зато я работаю дома. И сдаю отчет в налоговую инспекцию в махровом халате! Это моя принципиальная позиция. Прогресс, я тебя люблю.

Надо собираться и бежать в банк, по дороге заскочить в пару фирм. Дождик, я тебя не вызывала. Когда же я осмелюсь сесть за руль? Трусиха.

Мужчина, это вы мне подмигиваете? Спасибо, приятно. Бегу дальше забирать детей со школы. У них сегодня шахматы. Стоп, шахматы вчера были. Сегодня плаванье. Я тоже поплаваю с ними, а потом к мамульке любимой заскочим. Папа, что новенького? Не слушай ты эти новости, не расстраивайся так. Всё будет хорошо. Посмотри, какие внуки у тебя классные! Тьфу-тьфу-тьфу.

Мальчики, быстро обуваемся и в машину. Папа с Аннушкой, доченькой моей ненаглядной, приехали из садика, домой нам пора. Ужинать и уроки делать. Муж, родной мой, подожди пять минут, сейчас всё будет. Что значит, я целый день дома, а ужин не готов? А суп вчерашний? Котлеты - это я мигом. Помоги мне с салатиком, пожалуйста.

Ну, когда ж ты будешь сам английский делать? Ладно, помогу, но ты тоже мозги подключай. Ты же умный. Не бойся, это просто.

Анечка, солнышко, идем умываться, целуй папочку и братиков. Но только одну сказку, договорились? Хорошо, пускай будет две, но маленькие. Как же я тебя люблю, доченька. Спокойной ночи.

Мальчики, почему еще не спите? Сколько можно болтать, завтра опять не выспитесь?

Посудомойка, помой посуду, пожалуйста. Хлебопечка, не подведи, на ночь тебя ставлю. Ой, забыла белье развесить. Прогресс, я уже тебе в любви признавалась?

Милый мой, бросай уже эти "танчики", идём в постель. Тебе тоже сказку расскажу.

Устала. Счастливая. Тьфу-тьфу-тьфу. Спокойной ночи и до завтра!



Автор: Ветлана

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.05.2014 21:36
Мотать страницу вверх