Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Я, наверное, не очень себя люблю. Лучшим комплиментом в свой адрес считаю признание успехов моих детей. Ответственность за себя и свою семью - отличительная черта моих сына и дочери. Также положительной характеристикой, отличающей моих чад, является верность своим друзьям. Я неплохо их воспитала и заслуживаю на комплимент. Я - не самая плохая мать, ну а со стороны виднее. Некоторые характеризуют меня эпитетом "хорошая".

Мои дети получили достойное образование и продолжают учиться дальше. Я думаю, что мои два "красных" диплома помогают им в учебе. Но может я и преувеличиваю. Оба моих "детеныша" отличаются трудолюбием, усидчивостью, стремлением быть лучшими в среде своих одногруппников и друзей.

Но и мне лично комплименты довольно часто удается видеть, не только слышать. И это очень приятно, я их перечитываю время от времени. Я имею ввиду положительные отзывы заказчиков, которым нравится мое творчество. Тут уже и детям приятно. Наверное, они считают комплиментом, когда друзья прихваливают: " Твоя мама - крутая писательница!". В общем, как-то так...


Автор: Нема

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2014 20:11
Мотать страницу вверх