Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

ИнфоТестовые задания → Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

В моей жизни был случай!

Когда я узнала, что моя мама беременна и у меня скоро появится братик или сестричка, я стала задумываться, как и чему мне его сразу же научить?

Я долго думала, и пришла к выводу, что буду учить его ходить! Недолго рассуждая, я поняла, что научить такому его(ее) с момента рождения не смогу.

Дальше стала задумываться, чему же еще я могу его научить?

Поговорив с мамой, она объяснила мне, что с момента рождения я не смогу научить его( ее) чему- либо. Но я решила не сдаваться и дальше рассматривать свои возможности. Я проходила и продумала целые 9 месяцев, но так ничего и не придумала.

Пришло время рождения долгожданного ребенка ( моего братика). Я смотрела на него и понимала, что действительно научить его сейчас я не смогу. Мама кормила его грудью. Но вскоре перешла на смеси. Смесями кормила из ложечки, но он не хотел видеть ничего, кроме соска маминой груди. В один прекрасный день я заметила, что, когда я ему улыбаюсь, он улыбается со мной. Если я делаю угрюмое лицо, улыбка с его лица пропадает. Я решила попробовать сделать так и с ложечкой. Поднося день за днем ложечку к ротику малыша, при этом сама открывая свой рот, он начал повторять за мной. И в этот же день стал кушать с этой ложечки. Я была очень счастлива, что сама того не замечая, научила своего маленького братика кушать из ложечки и обходиться без маминой груди.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 14.05.2014 15:32
Мотать страницу вверх