Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

После долгого, серого и дождливого дня, так хочется увидеть, что-то поистине прекрасное и воодушевляющее. Этим воодушевлением может послужить радуга. Ведь она привлекает не только детей, но и взрослых.

Наверняка, каждый из нас помнит, как в детстве мы рисовали радугу. Каждый помнит, что радуга состоит из 7 цветов. Но что, если можно было-бы добавить еще один цвет? Главный вопрос – а какой же?

Четкого ответа дать нельзя. Ведь в таком вопросе нет «правильного» и «неправильного» ответа. Ответ зависит от, какой человек внутри, какие у него чувства, эмоции. Какие у него сейчас переживания, заботы и волнения. В разное время и при разных обстоятельствах, мнение у людей может сильно меняться. Поэтому, сейчас он может сказать, что хотел бы добавить один цвет. А пройдет немного времени, или же сильно изменяться его обстоятельства и вот, его мнение уже совсем изменилось.

Но если вернуться к нашему вопросу, однозначно сказать не могу, какой цвет добавить. Белый, черный? Скорее нет. Золотой? Тоже нет. Ведь все эти цвета лишь нарушат эту прекрасную цветовую гамму радуги. Радуга и так прекрасна, и нет нужды добавлять в нее еще какие-то цвета. Если бы в действительности передо мной стоял такой выбор, я бы оставил все как есть, и не стал бы менять или добавлять цвета в радугу.

Радуга – символ радости и какой-то легкости, но в то же время воодушевления и спокойствия. Видя ее ты понимаешь, что наступает светлая, более лучшая пора. Смотря на радугу не могут возникать в человеке отрицательные эмоции. Точно также, как и не может она оставить человека равнодушным.

Подводя итог, хочу лишь сказать, что по моему мнению радуга и так идеальна, и совершена. Нет нужды в ней что-либо менять. Хотя, это лишь мое сугубо личное мнение. Возможно, кто-то и считает, что в этом есть необходимость. Как Вы думаете?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 13.05.2014 14:30
Мотать страницу вверх