Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Карамелька. Любимица многих - дети, подростки, рабочие, пенсионеры, инженеры, врачи, менеджеры и управляющие. Ну кто не любит карамельки? Но есть ли популярность у карамельки, в которую случайным образом начинка не попала? Такую конфету найдут безвкусной, бракованной, ненужной. Начинка - главная часть карамельки, ее показатель вкуса, мерило успеха. Никакая красочная, яркая, призывная обертка не поможет карамельке с невкусной начинкой. На сколько же трудно "внутреннему содержанию" карамельки добраться до ее носителя?

Ингредиенты в непрерывном танце взаимодействуют друг с другом, образуя одно целое. Так получается начинка. Пройдя беспощадную смену температур, состояний и метаморфоз, она становится готова попасть в карамель. При помощи множества аппаратов, механизмов и рабочих рук, начинка и карамель встречаются, становясь одним целым. Не всем карамелькам суждено встретиться с начинкой - такие "пустышки" обречены на звание "невкусных". Дополняется сей союз привлекательной оберткой, призванной завлекать покупателей.

Начинка, попадая в карамель, выполняет одну очень важную функцию - она становиться показателем соответствия обертки и внутреннего содержания карамельки. И узнать это, не попробовав карамель - невозможно.


Автор: zhelanowayulya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2014 13:31
Мотать страницу вверх