Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Жизнь каждого из нас, в той или иной степени, разделена на определенные периоды. Это могут быть уже социально навязанные периоды жизни (период учебы в школе, студенческие годы, пенсия и т.д) , а могут быть индивидуальны для каждого. И в каждом из таких периодов есть ведущие цели в жизни, приоритетные задачи и ведущий тип деятельности. Некоторые цели могут сохранятся в течении всей жизни, другие же перестают быть актуальными и сменяются более значимыми на данном отрезке времени.

Самыми важными для человека моей возрастной категории являются три направления деятельности: трудовая деятельность,обучение,создание семьи.Обучение в широком смысле,так же ,как и трудовая деятельность, останется важной в течении всей жизни, а вот создание семьи является наиболее значимым в данном возрасте. Лично для меня, именно это самое важное в моей жизни на данном этапе. Имея полноценную и крепкую семью, проблемы и трудности жизни будут восприниматься менее болезненно и будут легче решаться. Семья - это надежный тыл. Очень важно когда в семье есть дети, когда ты можешь оставить после себя жизнь, передать свой накопленный опыт следующим поколениям.

Надеюсь,что мое мнение в данном вопросе надет своих сторонников .Хотя, на мой взгляд, здесь не может быть правильного и неправильного мнения. Ведь все люди уникальны. И каждый сам решает, что самое главное для него в жизни.

Автор: sierraleone

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.05.2014 12:29
Мотать страницу вверх