Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Все мы помним знаменитый сюжет парка юрского периода?

Так вот, думаю, что происходил бы подобный хаос! Я не уверена, что возможно обоюдное существование людей и динозавров. Так как либо вся жизнь превратилась бы в войну и борьбу за выживание, либо биология жизни ограничилась только одним видом живых существ – этими монстрами, подобными гигантами!

Ах, даже представить невозможно, что будет твориться на улицах городах, когда по ним будут расхаживать огромные перепончатые лапы с когтями, размером с дом!

Для начала они бы растоптали себе в земле огромное гнездо, где они будут откладывать яйца, размером – таки с фундамент для строительства Дисней-лэнда!

Говоря на эту тему, я бы могла рассуждать с юмором, но все равно тянет на более серьезные рассуждения.

Ну конечно, жизнь бы не имела такой формы, как сейчас. Не было бы городов, людей, машин, дорог, никакой инфраструктуры. Существовали бы пески, карьеры, пещеры, водоемы, растительность, я думаю, что произошла бы и смена климата на более теплый и устойчивый.

Но есть еще один вариант развития событий – существование динозавров в специальных заповедниках. Что-то вроде зоопарка, который мог бы посетить любой желающий. Почему нет?

Так оставим же все на своих местах? Не будем трогать город, людей, прочий животный мир. И поселим не вымерших гигантов в зоопарк!


Автор: hallodude

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.05.2014 22:53
Мотать страницу вверх