Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Что является  наиболее значительным событием для меня за последние три месяца? Ответить на данный вопрос не составит труда. Ведь в последние месяцы уходящего года я, наконец, обрела свободу передвижения. Могу сама, без чьей-нибудь помощи встать с кровати и пойти умыться. Сесть за стол и  есть самой приготовленную еду.  Что может быть лучше? Да только то, что ты избавляешься от зависимости. Ты сам себе хозяин. И больше не нужно ждать, когда тебе принесут покушать. Не надо ждать, когда к тебе подойдут, чтобы совершить утренний туалет.

Только тот, кто не испытал такого, может сказать, что радость эта  является обыкновенной эйфорией. Нет, это необыкновенная радость. Это чудное счастье!  Поэтому за последние три месяца я испытываю ежедневное счастье, которое ничто не сможет омрачить!

Поэтому на  вопрос о самом значимым событием в моей жизни я еще долго буду отвечать – свобода передвижения.  Ия с удовольствием буду говорить спасибо своим докторам, и желать здоровья тем, кто был со мной рядом долгие годы несчастья.

Три месяца - это так мало для одного такого события. И так много, чтобы заново  войти в мир движения. Ощутить себя полноценным человеком.  Пусть длиться эта радость года, пусть узнавание нового  мира будет ярким и не омрачается  больше никакими испытаниями. Да будет судьба благосклонна ко мне и моим родным и близким людям, которых я так люблю, и без которых не было бы этого замечательного события!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 08.02.2012 18:20
Мотать страницу вверх