Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Заработок денег - волнующий вопрос для каждого человека. Многие считают, что заработать первые деньги с помощью интернета невозможно. Но это совсем не так. На самом деле, заработать первые деньги в интернете может каждый человек. Кто-то мечтает зарабатывать 1000000 $ в месяц. Но для этого нужно попробовать заработать хотя бы первые 100$. А это совсем не просто. Способов заработать в интернете сегодня предлагается великое множество. Но я выбрала для себя такой вид удаленной работы, как копирайтинг.
В моей жизни наступил момент, когда я стала перед выбором: продолжать беззаботно идти дорогой, протоптанной для меня другими, боясь перемен и трудностей, или, отбросив неуверенность за спиной, шагать навстречу новому, доказав прежде всего самой себе, что я смогу достичь поставленных целей.

Выбрав путь копирайтера, я начала верить, что у меня всё получиться и сразу начала смотреть на повседневную жизнь с улыбкой. Ведь оптимизм – это то, что даёт силы каждому человеку.

За неполные два года деятельности, копирайтинг стал для меня чем-то большим, чем просто повседневной работой. Я поняла, что это целая культура, со своими людьми большой величины, законодателями и негласным уставом. «Рерайтеры – это творческие личности, которые слегка сумасшедшие…». Но это нас и объединяет. Настоящие рерайтеры любят и ценят каждый момент своего рабочего дня, несмотря на то, что для многих он приближается к 24-м часам.

Это талантливые люди, которые делают проекты для крупных фирм, оставаясь в тени. Для многих из них, как и для меня, незабываемы последние минуты перед сдачей первого проекта и поступившие первые деньги на счёт. Это настоящая свобода, которую Вы сможете почувствовать только лишь попробовав пойти по этому творческому пути, пусть и не всегда легкому, но необходимому многим людям.

Автор: Elina

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 08.02.2012 14:04
Мотать страницу вверх