Как засовывают кораблики в подарочные бутылки?

ИнфоТестовые задания → Как засовывают кораблики в подарочные бутылки?

 Я помню в детстве я у бабушки видела бутылку,в которую неизвестным мне образом запихнули кораблик с огромными парусами,скаже так : "Впихнули не впихуимое =) " Когда я спросила у мамы,как это сделали,она пожала плечами  и сказала,что бы я поставила бутылку на место. А ведь и правда как в такое узкое горлышко помещается  целый корабль?

 На самом деле существует далеко не один способ "запихнуть" кораблик в бутылку, например такие, как собрать его внутри,постепенно укрепляя детали к основе кораблика с помощью удлинённого пинцета,или попробовать выдуть бутылку уже с корабликом внутри =) но мне понравился способ,который я назвала раскладушка, то есть кораблик делается так,что бы мачты опускались, а когда судно плотно обоснуется и закрепится  в бутылке, мачты с парусами аккуратно подымут.

  Как вариант ещё можно предположить,что  берутся две половинки от бутылки,на одной из них устанавливается судно,а вторая приклеивается сверху,так что вариантов много, а результат заставляет удивлятся...и это здорово!!!

Автор: *(tanya)*

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.02.2012 11:59
Мотать страницу вверх