Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки – одни из самых загадочных и интересных представителей животного мира. Они отличаются от других млекопитающих своей независимостью и величественной манерой поведения. Не зря в Египте кошки считаются священными и неприкосновенными существами. Для того чтобы ответить на поставленный вопрос, необходимо детально проанализировать особенности сосуществования кошек и человека.

Ни для кого не является секретом то, что люди – представители наивысшего звена в цепочке эволюции. Их господство не только над различными природными ресурсами, а и остальными видами живой природы стало неоспоримой аксиомой. Но нужно также учитывать еще и то, что человек на протяжении последних десятилетий безжалостно истребляет нашу планету, дабы удовлетворить свои эгоистичные потребности. В результате мы можем наблюдать активную ответную реакцию со стороны природы – землетрясения, цунами, оползни, торнадо. Все это говорит о том, что человеческая раса приближается к всеобщей деградации.

На основании всего вышеизложенного, предположение относительно начала войны между кошками и людьми выглядит не так уж нелепо. Согласитесь, кошки обладают многими необходимыми для военных действий характеристиками: мудростью, стойкостью, высокой скоростью передвижения, выносливостью, хитростью. Им не составит особого труда спланировать эффективную стратегию сражения. И не исключено, что кошки одержат победу.

Хотя, как мне кажется, такой исход событий маловероятен, поскольку кошки и люди научились мирно сосуществовать друг с другом. А любая война, как известно, приносит только разрушения, смерть, разруху и горе. Я уверен, что человечество не настолько низко пало в глазах природы. По крайней мере, надеюсь на это.

Автор: Stranger1989

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 06.05.2014 18:44
Мотать страницу вверх