Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь? Этот вопрос терзает умы людей с самых давних времен. Как ни странно, особо актуальной эта проблема стала сегодня, когда люди все чаще выбирают неправильный жизненный путь, руководствуясь различными сиюминутными желаниями.

Можно читать множество книг по психологии успеха, можно пересматривать по десятку раз списки мотивационных фильмов, можно отмечать на календаре "тот самый понедельник, в который начну жизнь с чистого листа", только ждать результатов не стоит.

Единственное, что может изменить жизнь, - действие. Недаром говорят: "Великие умы тревожит мысли, как делать; посредственные умы - как начать делать". Если вы неожиданно поняли, что живете не так, как хочется, то не стоит долго раздумывать, как это изменить. Нужно просто сделать. Однако не стоит рвать с места в карьер; для начала подойдут и небольшие, но коренные изменения в жизни: смена внешности, распорядка дня, места работы. За ними последуют более крупные перемены, и они непременно сделают вашу жизнь лучше.


Автор: KoRsiS

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.05.2014 18:44
Мотать страницу вверх