Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

Дадим собакам обрести своё «Я»

Стильному хозяину – стильный пёс! Нет ничего лучше, чем помочь своей собаки обрести личное превосходство. Только представьте себе: вы выходите на улицу, и все взгляды прикованы к вашему четвероногому другу, который весело и лукаво машет хвостиком, переливающимся очаровательными стразиками.

В современном мире каждый достоин яркого самовыражения, и наша фирма «Свободу шерсти» поможет вам в этом преуспеть.

Татуировки для собак – это роскошное новшество, которое теперь доступно каждому. Они выполняются самыми лучшими специалистами, имеющими ветеринарное образование.

Ваш любимец сможет сам выбрать понравившееся изображение, указав его языком или обозначив лаем. Размер татуировки может быть самый различный: мы делаем от крохотных божьих коровок на мочке уха до гигантских тигров во весь рост собаки. Наши специалисты помогут вам выбрать не только лучшую картинку, но и подобрать цвет и форму, которые будут соответствовать только вашему псу. Вы получите грамотное объяснение символики и годовую гарантию.

В наши услуги также входит пирсинг. Почему бы не украсить вашу кокетку маленьким алмазиком около носа? Процедура совершенно безболезненная и быстрая.

По понедельникам всем владельцам французских бульдогов, мопсов и немецких овчарок предоставляется пятидесятипроцентная скидка! Владельцы остальных пород при каждом обращении получают бонус – эксклюзивную футболку с изображением своего любимца.

Будьте уверены, что ваши питомцы не только не почувствуют малейшего дискомфорта, но и уйдут от нас самыми счастливыми собаками на свете! Мы дарим новые эмоции!

Ждём вас по адресу: Цветочная улица, д.6. Не забудьте заполнить анкету при входе, чтобы ежегодно получать поздравления с днём второго рождения вашего друга!


Автор: Ринна

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.05.2014 13:01
Мотать страницу вверх