Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Что бы я загадал, имея три желания? Не так просто ответить на этот вопрос, ведь у каждого человека очень много желаний и ,как правило, банальных, но выбрать из них три самых стоящих загадать удаётся очень даже не легко.

Имея три желания, нужно разделить их на три части - самых главных частей в жизни, так как желаний у меня три.

Все мы любим своих близких нам людей. И мы хотим, чтобы они всегда жили долго и счастливо. Но вечная жизнь счастья не принесет, потому что это только мучение - жить все время в этом мире,который рано или поздно все равно надоест. Поэтому я предпочту для своих близких людей крепкого здоровья и счастья, чтобы с ними все было всегда замечательно. Чтобы они смогли прожить столько, сколько они хотят.

Всем нам нужно работать,чтобы прокормить свою семью. Но не всегда каждому человеку удается добиться такой работы, чтобы она его радовала как душевно,так и материально. Я не желаю работы с большой заработной платой, потому что деньги - не самое главное в жизни. Самое главное в работе - интерес к ней. Поэтому мое второе желание - это самая интересная работа,к которой я буду подходить со всей душой.

Ну и третье желание я посвящу своей заветной мечте. Ведь у каждого она есть. Многие говорят,что "я бы всё отдал, лишь бы моё желание исполнилось" Поэтому нужно всегда добиваться своей заветной мечты, чтобы потом гордиться собой, что ты смог её осуществить. Поэтому моё третье желание- осуществление заветной мечты.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 06.05.2014 07:17
Мотать страницу вверх