Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

Еще каких-то лет несколько назад мы представить себе не могли, что сейчас нам может понадобиться умение общаться с инопланетянами. Не то, что наши бабушки, наши родители считали это научной фантастикой. Но, как уже повелось, именно русские космонавты – первые во всем – установили контакт с внеземной цивилизацией и приняли участие в адаптации марсианского языка под человеческую речь. Сегодня землянам доступна не только общая информация о зеленых человечках – их достижения, их уклад жизни и т.д. Сегодня каждый желающий может прочитать их звуковые послания, с помощью электронного переводчика превращая их в доступный и понятный текст.

Благодаря специальному датчику, встроенному в электронный переводчик с марсианского, он умеет считывать звуковые файлы и переводить их на три языка: русский, китайский и английский. Вам не придется вводить тексты вручную, все происходит автоматически: вы проговариваете фразу либо записываете текст, к примеру, на русском и слышите звучание на инопланетном языке. Устройство являет собой компактный прямоугольный предмет размером 10*15 см. и толщиной в 0,5 см., с закругленными краями. Корпус выполнен из марсианского стекла самых разных оттенков синего цвета: от бледно-голубого, почти белого до глубокого синего, почти черного. Гладкий, приятный на ощупь, он не нуждается в такой защите как чехол, ибо не подвержен царапинам и не боится даже сильных ударов. Также в электронном переводчике есть разъем для карт памяти. С его помощью можно переводить и изучать марсианские постулаты и своды законов, научные труды.

При покупке электронного переводчика с марсианского каждый получает скидку на посещение марсианского музея и приглашение на экскурсию в консульство, где сможет пообщаться воочию с представителями планеты Марс, наличие переводчика сделает общение понятным. А жизнь, вцелом, богаче и ярче. Теперь всему человечеству доступны труды великих умов внеземной цивилизации.


Автор: sovitor

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.05.2014 12:24
Мотать страницу вверх