Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

На данный момент в интернете представлено огромное количество всевозможных вариантов удалённого заработка. Толпы людей, поставивших перед собой задачу получить из сети прибыль, рыскают по всевозможным сайтам в поисках доступной работы.

И большинство ресурсов, посвящённых теме интернет-заработка, к предоставляемому на всеобщее обозрение материалу относятся более чем поверхностно. Копирайтинг они позиционируют как лёгкое средство получения дохода. "Вы же писали в школе сочинения!" - твердят чуть ли не на каждом втором блоге или форуме.

"Это же так просто!" - думает новоиспечённый копирайтер. Полный решимости и уверенности, он приходит на биржу, где его ждёт феерическое фиаско. Дело в том, что школьные сочинения - выражение авторской мысли, составленной по универсальному шаблону. Копирайтинг же - гораздо более гибкая система, требующая от исполнителя максимум креатива, грамотности и ответственности.

Копирайтинг - это глобальный механизм, каждый элемент которого должен подчиняться определённым законам, без которых немыслимо само понятие писательского труда.

Автор: Артём Басалаев

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.05.2014 08:47
Мотать страницу вверх