Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Я - существо женского рода и мне 32 года. Выгляжу я немного моложе, наверно, это папины гены. Я привыкла к тому, что выгляжу моложе. Раньше мне это давалось легко: мне ничего не приходилось делать. Даже множество вечеринок с алкоголем не влияли на мой вид. Теперь, когда я стала мамой и женой, а вечеринки ушли далеко в прошлое, но возраст не стоит на месте, приходится очень стараться, чтобы выглядеть моложе своих лет.

Каждый мой день состоит из ступенек: что мне сделать сегодня полезного для своего организма? На сегодняшний день, помимо таких задач, как "сходить на работу, забрать ребенка из сада" и прочее тому подобное, у меня имеются и такие: выпить 1,5 литра воды (это дается мне очень тяжело), съесть горсть орехов, проехать на велотренажере 10 км или сделать иную тренировку, выпить коктейль из замороженной клюквы. Из таких мелочей состоит каждый мой день. Еще мне постоянно приходится бороться с желанием съесть конфеты, которые "добрые тети" постоянно приносят на работу. Иногда я проигрываю этому желанию.

Я не знаю, как живут другие женщины, есть ли у них такие же "тараканы" в голове. Может они вообще о таком не думают. Но мое желание постоянно что-то улучшать в себе не дает мне жить спокойно.

И статью я эту пишу, в середине рабочего дня, попивая воду "Эвиан" (допиваю первый литр), потому что не зря же я в классе все сочинения писала лучше всех. Пришло время собирать урожай.

Я не хотела в этой статье писать о моем сегодняшнем расписании, а хотела написать о моем сегодняшнем состоянии, о мыслях. Мой сегодняшний день занят мыслями "Как сделать так, чтобы завтра тоже было хорошо моему телу".

Автор: Aljona

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.05.2014 17:56
Мотать страницу вверх