Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Несмотря на то, что я родилась не на территории Российской Федерации и живу за пределами этой страны, я ощущаю себя истинно русским человеком. Моя мама была русской по национальности. У меня в семье всегда говорилось только по-русски. Да и ментальность моя характерна для русской души. Ведь душу русского человека умом не понять, это особые чувства, удивительный внутренний мир и уникальное чувство патриотизма.

Поэтому будущее России, страны с многовековой историей, мне не безразлично.

К счастью я за свою жизнь побывала во многих уголках этой необъятной страны, начиная с ее столицы – Москвы, и заканчивая сибирскими просторами.

По роду своей деятельности мне пришлось много лет собирать национальный фольклор, и надо сказать, что он прекрасен.

Однако Россию всегда подстерегали опасности. Богатые природные ресурсы, огромные территории и очень высокие научные открытия и достижения в самые различные времена являлись лакомым кусочком для многих держав. Да и мощь российская зачастую вызывала и продолжает по сей день вызывать у западного мира чувство тревоги и желание разделить государство на множество мелких частей, не способных противостоять внешней агрессии.

Однако потусторонний мир никогда не понимал одной простой истины о том, что чем больше опасностей возникает перед Россией, тем сплоченнее становятся люди внутри этой великой страны.

Поэтому если говорить о будущем, то я смело могу сказать, что будущее России – это дружные народы, высокий уровень образования, целостность границ, великие достижения в технике и науке, а самое важное – это мирное и безоблачное небо над головой.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 04.05.2014 13:50
Мотать страницу вверх