Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Как проходит мое будничное утро?

Если бы вы знали, как я люблю просыпаться по утрам и встречать рассвет. Это самое прекрасное зрелище из всех известных мне.

Мой день начинается с тренировки. Я люблю спорт и занимаюсь им всю свою не долгую жизнь.

Что может быть лучше утренней пробежки? Когда ты бежишь и вдыхаешь свежий и ароматный воздух соснового парка. Да это так, мне повезло жить возле парка с красивыми и могучими деревьями. После пробежки начинается тренировка на растяжку. Растяжка для меня один из важных элементов каждодневной работы в спорте. Завершается моя тренировка контрастным душем. Вот и начинается очередной рабочий день.

По профессии я тренер по спортивным бальным танцам. Это спорт, в котором нет места для слабых духом. Многочасовые утренние и вечерние тренировки. Первая тренировка начинается в 9.00 утра и длится примерно два часа. Мы с партнершей оттачиваем технику в танце, а также успеваем пообщаться на актуальные для нас темы. В перерыве мы пьем ароматный кофе под завораживающую музыку танго, и каждый из нас наслаждается этим процессом.

Где-то я услышал фразу: «Живи каждый день так, как будто это последний день в твоей жизни». Этот принцип пронизал каждую клеточку моего тела и стал частью меня самого.

Особое внимание уделяется в моей жизни процессу чтения книг на разную тематику. Я стараюсь читать по утрам, когда есть свободная минутка. Книги в моей жизни имеют решающее значение. Они делают меня сильнее духовно и помогают побороть страхи, которые засели в моем подсознании.

Особое внимание я уделяю литературе направленной на развитие меня как личности. После увлекательного чтения и путешествия в мир книг я возвращаюсь в реальный мир со всеми его трудностями и проблемами.

Для меня актуальной темой является создание пассивного дохода. Этим я и занимаюсь после тренировок в зале. Время летит быстро, а столько всего еще хочется успеть сделать и стать кем-то в этой жизни.

«Яне высокого мнения о человеке, который сегодня не стал умнее, чем был вчера»,- эта фраза великого человека, которая помогает мне преодолевать себя и двигаться по жизни.

Вот так дорогие друзья и начинается мое будничное утро.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 03.05.2014 15:24
Мотать страницу вверх