Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Что такое успех? Это слово, таящее в себе довольно глубокий смысл, преследует нас в нашей повседневной жизни. Наверняка многие не задумываются об этом и принимают успех, как что-то должное, то, что обязательно должно быть с ним в его жизни.

Для кого-то, успех - это несколько миллионов в банке. Для другого семья - любящая, верная жена и маленькие дети. Для третьего - это продвижение по карьерной лестнице. Может, кто-то считает, что успех в его жизни лишь труд, работа, и цели, которые он ставит перед собой каждый день открывая глаза.

Мой первый пункт в этом списке является любовь. В последнее время я часто задавалась вопросом : "А как вообще можно существовать на планете без любви?" Любовь, пожалуй, одна из главных смыслов человеческого существования. До одури приятно, когда любимые руки обнимают тебе ночью. Когда ты мчишься с работы лишь бы поскорей увидеть его и просто обнять. Это невероятное чувство, которое переполняет тебя, и, действительно, хочется кричать.

Второе - это мое любимое занятие. В повседневной рутине люди часто забывают о мелочах, которые действительно приносят настоящее счастье. Например, я люблю рисовать. Дизайн интерьера или вещей, новые идеи, креатив, именно то, что влечет меня по жизни. Мое душевное спокойствие заключается в том, что я могу позволить себе целый день сидеть дома, рисовать и не испытывать скуки. Это поистине прекрасно.

Ну, а напоследок является любовь к природе. К своим двадцати трем годам я поняла, что такое любовь к природе. Бывает идешь по улице, в глаза светит солнце и дует легкий ветерок. По телу пробегает мелкая дрожь и ты улыбаешься. Только со временем понимаешь, насколько безумно красивое небо над твоей головой и как прекрасно щебетание птиц.


В заключение можно сказать, что успех - это любовь. Любовь прекрасное чувство, которое меняет людей в лучшую сторону, направляет на правильный путь и дает понять, что жизнь прекрасна.

Автор: Polina Shvedova

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 01.05.2014 20:06
Мотать страницу вверх