Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Моя старость представляется мне счастливой и беззаботной.

Мне 67, я - премилая седоволосая старушка с голубыми глазами. Живу в собственном небольшом домике где-то на юге Швеции. За плечами у меня имеется высшее образование, возможно, не одно, хороший трудовой стаж, несколько тысяч прочитанных книг и внушительный рюкзачок впечатлений. В этот рюкзачок я когда-то сложила парочку портовых городов, несколько морей и живописных курортов, две поездки по Европе автостопом и одну - вокруг земного шара.

Мой дом - отражение всех моих мечт - располагается в одном из самых живописных мест, какое вы когда-либо видели. Он достаточно крупный для того, чтобы собрать в какой-нибудь праздник всех моих детей и внуков вместе. Собственная библиотека, роскошная гостиная, две спальни - все это проектировалось и строилось под моим строгим контролем.

На заднем дворе дома - большой сад, похожий на парк. Деревья, кусты, лавочки, тропинки и даже фонтан. Ни один из гостей не может устоять перед этим великолепием. А для меня это - самое любимое место моего дома. Здесь я могу вспомнить о прошлом, подумать о вечном или просто почитать книгу. А когда приезжают внуки, рассказывать им истории из рюкзачка впечатлений, потому что здесь всегда тихо и пахнет цветами.

Мне никуда не нужно торопиться. Все, что я могла сделать для такой шикарной старости, я уже сделала.

Что до меня самой, то я - воплощение образа идеальной бабушки. Ведь с таким прошлым и таким настоящим обязательно нужно быть счастливым и добрым. Дети и внуки считают меня человеком мудрым и часто приходят ко мне за советом. А я всегда с удовольствием выслушиваю их и наставляю.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.05.2014 15:59
Мотать страницу вверх