Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Мои слабые стороны?

Не буду лукавить и кривить душой. Я давно не писала серьезных статей, так как моя работа не требовала этого. Приходилось писать лишь небольшие информации. Сейчас появилось много свободного времени, и я решила попробовать писать статьи на хорошо знакомые мне темы или хотя бы небольшие комментарии к ним. А вдруг это кому-нибудь пригодится?

Говорят, что с возрастом человек деградирует. Не думаю, что мой возраст является слабой стороной, ведь учиться и совершенствоваться никогда не поздно. Вот только боюсь, что очень трудно привыкнуть к молодежному сленгу , я предпочитаю «великий и могучий» русский язык.

Еще одна из слабых сторон – это владение компьютером на уровне пользователя, скажем так, не очень уверенного. Иногда, прежде чем что-то сделать, приходится сначала найти в поисковике, что сие означает, а уж потом браться за дело. Но интернет сейчас предоставляет много возможностей для совершенствования, поэтому не хочется ничего упускать. Есть стремление, есть желание, а, значит есть будущее.

Автор: NataF

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 29.04.2014 18:53
Мотать страницу вверх