Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

 

Вопрос, конечно, интересный. Я даже как-то об этом и не задумывалась в серьёз. Сейчас попробую вспомнить. Особо крупных событий вроде бы и не было, всё как-то по мелочи, но и это уже хорошо. Но пойду по порядку.

 

1. За последние три месяца мне удалось немного похудеть. Учитывая, что приближается тёплое время года с пляжами, лёгкими одеждами и многочисленными пребываниями на публике, это событие даже очень значительное. Да, сбросить удалось всего пять из десяти желаемых килограммов, но, согласитесь, это лучше, чем совсем ничего. Да и до лета ещё время есть. Буду стараться.

 

2. Сшила два новых наряда. За зиму мне удалось сшить парочку новых платьев. Это тоже замечательно. Можно было, конечно, не возиться с выкройками, материей и швейной машинкой, а пойти в бутик. Но разве найдёшь в магазине что-то оригинальное, такое, чтобы ни у кого больше не было. Говорю точно, вряд ли. А вот если выбрать модель, подобрать индивидуальную расцветку, что-то от себя добавить, то

эксклюзив обеспечен. Так что со всей смелостью могу сказать, что обновление гардероба стало для меня вторым приятным событием за последние три месяца.

 

3. зацвёл мой любимый кактус. Ну, и третьим довольно важным и радостным событием стало первое цветение моего любимого кактуса опунции. До этого я ещё не разу не видела ни один цветущий кактус. Только на картинке и по телевизору. А тут в живую, красиво и совсем не пахуче. Одним словом, приятный во всех отношениях цветочек оказался.

 

Ну, вот вроде бы и все особые события за последние три месяца моей жизни. Будут новые, напишу ещё.

Автор: Surkta

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.02.2012 21:10
Мотать страницу вверх