Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание – трепетное и незабываемое событие в жизни каждого человека. Я считаю, что к нему нужно подготовиться заранее. Мне, например, крайне сложно находить общий язык с новыми людьми. Поэтому очень часто на первых свиданиях возникают неловкие паузы. Чтобы избежать таких моментов я стараюсь заранее продумать возможные темы для разговора. Важно учесть, что не стоит упоминать какие-либо спорные темы, так ка это может вызвать конфликт, который никому не нужен, особенно на первом свидании.

Также нельзя неуместно шутить и подкалывать своего собеседника, ведь это может вызвать раздражение. Чувство юмора у всех разное, и нужно учитывать этот аспект. Не стоит на первом свидании говорить только о себе. Следует проявить интерес к своему собеседнику, узнать его поближе, чтобы понять, хотите ли вы встретиться с этим человеком еще.

Я считаю, что на первое свидание, как и на все последующие, ни в коем случае нельзя опаздывать. Пунктуальность говорит не только о хорошем воспитании, но и об уважительном отношении к человеку, на встречу с которым вы идете.

Но самое важное – на первом свидании нельзя играть чужую роль и строить из себя того, кем вы не являетесь. Обман со временем раскроется и вызовет глубокое разочарование.

Автор: Nancy28

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 29.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх